График

проведения личного приёма граждан заведующего

государственным учреждением образования

«Большеэйсмонтовский детский сад»

на 2024 год

Фамилия,

имя,отчество

День проведения

Лешкевич Алла Ивановна

первая среда месяца

08.00-13.00

кабинет заведующего, 2 этаж

8 (01511)

72584

Предварительная запись на приём осуществляется заведующим Лешкевич Аллой Ивановной (кабинет заведующего, 2 этаж) или по телефону 8 (01511) 72584.

В отсутствие заведующего Лешкевич Аллы Ивановны приём осуществляет Иодковская Малгожата Казимировна, воспитатель дошкольного образования.

Порядок приема граждан и представителей юридических лиц в Большеэйсмонтовском детском саду

Порядок приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц в    Большеэйсмонтовском детском саду  разработан на основании:

Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц», Указа Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц»

1. При устном обращении граждане, в том числе индивидуальные предприниматели, а также представители юридического лица должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.

2. Личный прием граждан  проводит заведующий в первую среду месяца с 8.00 до 13.00 часов. При временном отсутствии в день личного приема заведующего личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности.

3. График личного приема граждан размещается на информационном стенде в доступном для обозрения месте, а также на Интернет-сайте сада.

4. Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

5. Общее руководство приемом граждан  осуществляет заведующий.

6. Предварительная запись на личный прием граждан осуществляется в кабинете заведующего.

Предварительную запись граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц ведет заведующий по телефону 72584 с 8.00 до 13.00, с 13.30 до 16.00 часов.

7. Заведующий вправе отказать в личном приеме, записи на личный прием в случаях, предусмотренных пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц».