Достижения детского сада

От педагога и его деятельности во многом зависит,  на каком уровне будет находиться образовательное учреждение: развитие или спокойная стабильность.

Наши педагоги принимают самое активное участие во многих конкурсах и методико-педагогической жизни района и области, так как понимают, что  главной задачей любого конкурса является повышение профессионального мастерства педагогов или учреждения,  выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта, а с победой педагога повышается престиж учреждения образования, его профессиональный уровень.

2022 год:

1. Районный этап областного конкурса "Живое наследие" - 1 место в номинации "Мои корни".

2. Районный конкурс "Использование технологии визуализации учебной информации в образовательной области "Ребенок и природа" среди учреждений дошкольного образования - 1 место.